Главная/Новости/Тележка для аппарата СЛАДКАЯ ВАТА

Тележка для аппарата СЛАДКАЯ ВАТА

Аренда тележки - 5 000 руб.
Красная тележка для Сладкой ваты
Посмотреть другие новости

Посмотреть другие новости

Ой, блины-блины-блины!
13 марта 2021 г.
Ой, блины-блины-блины!
Блины горячие румяные! Налетай честной народ! Вкусно так, что пальчики оближешь и язык проглотишь! А рядом самовар пыхтит - горячий чаем угощает с вареньем, да медом! Ох, веселая ты, Масленица! Наелись-напились на весь год! А угощали мы блинами и чаем на Масленицу в жилом комплексе Алые паруса.
Читать далее
Мастер-класс по коктейлям
05 марта 2021 г.
Мастер-класс по коктейлям
В преддверии 8 марта мужчины решили порадовать своих дам и сами приготовить для них любимые коктейли. А мы им в этом помогли и рассказали о том, как готовить популярные коктейли и какие ингредиенты для них нужны. Коктейль можно было смешать прямо на вечеринке в офисе, выбрав себе напиток по вкусу.
Читать далее
Блины для губернатора
05 марта 2021 г.
Блины для губернатора
Наша блинная станция приехала в Представительство губернатора Свердловской области, чтобы порадовать прекрасных дам накануне 8 марта и Масленицы. Наши кулинары делились старинными рецептами блинчиков с гостями и угощали горячими с пылу, с жару и блинчиками с разной начинкой. Впридачу к блинчикам на столе были мед, варенье, сметана и сгущенка! Сладкий праздник для девушек!
Читать далее
Сырное фондю для мужчин
19 февраля 2021 г.
Сырное фондю для мужчин
В честь 23 февраля прекрасные дамы одного из московских офисов превратили его в очаровательное французское кафе. Изысканные закуски, багеты, брускетты и круассаны, вино и, конечно, - фишечка всего вечера - сырное фондю. Мы установили на столе 3 фондюшницы и наши очаровательные официантки-француженки предлагали всем угоститься швейцарским сыром 3-х видов. Мужчины были очарованы. И приятным общением, и вкусным угощением, и незабываемым французским шармом.
Читать далее
1 - 4 из 63
1 2 3 4 5 ... 16 След.


Хотите ВКУСНЫЙ праздник - звоните! 
+ 7 (965) 199 4774 
 

О нас

Киндер-Кафе - самое вкусное детское выездное кафе на праздник. В нашем ассортименте не только самые популярные вкусняшки, но и оригинальные новинки, которые можно увидеть только в Европе или Азии!

Задать вопрос

  

Детское выездное кафе на праздник

 -  Москва, Автозаводская 5
Тел: + 7 (965) 199 4774 

Работает на Cornerstone